Эзотерика

Решено

vip

незабываемый сон (с медведевым!) - вопрос №91442

позавчера снился незабываемый сон — имелись в наличии 3 любовника. 2ух я просто видела, 1 из них приносил обувь — разного размера, неподходящая вся и неказистая. я мерила и стряхивала с ноги (кажется было всего 3 — и по одной).

но самая интересная часть то что 3-ий любовник был президент наш :). мы занимались любовью, мне понравилось очень, и как человекон мне понравился тоже (улыбчивый такой :D) — жаловался что с женой у них давно ничего не было. такой сон вообще к чему?

признаюсь что перед сном употребила алкоголь но в умеренном количестве. спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    будет очень хороший шанс на работе, возможно повышение, увеличение зарплаты.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятно, перед Вами стоят или скоро встанут несколько вариантов выбора. Это может касаться любой актуальной для Вас сейчас сферы. Вы будете сравнивать и выберете тот, который впоследствии принесёт Вам радость. Возможно это касается работы и карьерного роста.

    А сам Медведев во сне, скорее всего, лишь шутка подсознания :) Впрочем, нельзя сбрасывать со счетов также идею поиска своего мужского идеала, если смотреть на сон буквально.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт на работе закончится для вас подачей заявления.Несколько предложенных вакантных мест вас не устроят -не престижность, низкая зарплата, досада, что вы погорячились и не могли себя сдержать. Не идите на поводу эмоций. Но так как сон снился на понедельник — такие сны пустые, не исполняются.

    июнь 30, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш говорит о выборе партнёра-Вашей половинки.

    Похоже есть сейчас препятствия и затруднения в делах.Всё измениться к лучшему-любое Ваше начинание принесёт прибыль.

    Возможно Вас ждёт поездка.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мужчина вас не удовлетворяет ни морально, дуовно ни физически, и вы мечтаете об идеале, который мог бы удовлетворить все ваши потребности.

    С магической точки зрения то, что вам приснилось — суккубы, которые высасывают энергию, навевая во сне сексуальные сцены, во время которых вы выделяете много вкусной энергии, которой они питаются. Рекомендую чистку и поставить защиту.