Эзотерика

Больше нет никаких нервов !Помогите! - вопрос №91449

Помогите пожалуйста, что Вы видете по моей ситуации.Нет никаких нервов, нам не дают жить.Как быть с людьми, которые нам сейчас угрожают? Это бывшая жена моего мужа со своими друзьями(любовниками)

Как закончится эта ситуация?

Что им нужно?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    что нужно эт понятно… чтоб покоя у вас не было, и пусто было, ничем не закончится, так и бубут покоя лишать...

    если конечно вы им порчу не нашлёте (многие мои клиенты, и не только, именно так и делают), чтоб у них покоя не было и времени вам жизнь портить, пусть по бабкам бегают...

    июнь 22, 2011 г.
  • Все как раз таки и понятно. Вы отбили у нее мужа, дишили достатка. Вот и мстит.  Много способов есть оградить себя от нее. Нужно «подобрать» тот который устроит всех.

    июнь 22, 2011 г.