Технологии

Необходима видео карта AGP 8х - вопрос №914570

Доброго здоровья.

Помогите, пожалуйста подобрать совместимую видео карту к материнке SiS 661 GX, с интерфейсом AGP8х, памятью 256 или выше. Не в состоянии решить эту задачу самостоятельно.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    объективная проблема состоит в том что AGP уходят с рынка, все что представлено, в большинстве случаев это бюджетные карты даже с пассивным охлаждением. они предназначены для тех, кто хочет продлить жизнь устаревшей системы с минимальными денежными затратами

    http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142604859~EQ~sel~x4943534-VIS=70-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10&hid=91031

    а если Вы хотите найти топовую карту этого поколения, придется искать по частным обьявлениям о продаже б/у железа

    но тут есть реальный риск, такая карта может оказаться «пережареной» — необратимые изменения после перегрева, из за попыток разгона параметров видеобиоса

    к сожалению это реальный опыт из практики — мой знакомый, после года мучений, заменил все, начиная с материнки и проца

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    На выбор, кроме карт с Vi/o 3.3В. Для справки, чтобы отпали все вопросы.