Эзотерика

Решено

vip

Коснется ли меня это - вопрос №914586

Здравствуйте! Сказали, что у нас на работе в близжайшие 2 месяца могут быть серьезные сокращение штатов. Скажите, коснется ли меня это как-то, стоит переживать? Спасибо всем, юля 28.09.78 москва

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы просматриваетесь в стороне, сокращение вас не коснется.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Такие как вы, нигде не пропадут.

    январь 16, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Юлия! Руководство знает Вас как грамотного специалиста. Такими кадрами не разбрасываются. Работайте в своем обычном ритме, Ваше увольнение не просматривается. Переживать не стоит, но в нашей непредсказуемой жизни всегда хорошо бы для внутреннего спокойствия иметь на примете в запасе еще одну работу. Так надежнее.

    Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вас не должны сократить, но вы все время будете думать и переживать.

    январь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что сокращение пройдет мимо Вас.

    Хотя какое-то время будет казаться что сокращение неизбежно.
    В ближайшее время у Вас не видно перемен на работе.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.