Юриспруденция

Решено

Покупка загородной недвижимости - вопрос №914633

Здравствуйте! Я живу и прописан в городе Рязань. Собираюсь купить дом в Рязанской области. Можно ли купленную загородную недвижимость оформить в качестве собственности без оформления прописки в данной области? Могу ли я оставить прописку в Рязани, а жить в доме в Рязанской области?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Да, Вы можете оформить собственность и оставить прописку в другом месте. Право на выбор места жительства Ваше конституционное право. При этом Вы не обязаны жить именно по месту прописки.

    январь 17, 2014 г.