Психология

Здравствуйте я коверкаю слова Постоянно,... - вопрос №914642

Здравствуйте я коверкаю слова. Постоянно, каждый день. мы с женой не видим в этом проблемы. Но хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Сергей,

    Нарушениями речи занимается логопед. Как выявлением их (постановка диагноза), так и коррекцией дает специальные упражнения на устранение того или иного нарушения. Однако, если вам не мешает эта ваша особенность, что заставило задать этот вопрос?

    Подробнее о логопедических нарушениях и их видах

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E3%EE%EF%E5%E4%E8%FF

    январь 17, 2014 г.