Психология

расстались с парнем 1,5 недели... - вопрос №914660

расстались с парнем 1,5 недели назад.встречались 3 месяца.Дело в том, что он сказал, мол не хочет меня мучить, ну, и как я поняла, чувств ко мне больше не испытывает.Сказал, что ему отношения сейчас не нужны.

Суть в том, что он все равно продолжает мне писать.Не каждый день, конечно.но все же.При всем он знает, что я люблю его искренне до сих пор.Такпочемубы не оставить меня впокое? тяжело, конечно.Но и отпускать его не хочу.и сказать не могу и не хочу, чтобы перестал меня мучить.

В общем, я не понимаю его.не понимаю его чувств

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Камила.

    Вам так и сказать ему… я тебя люблю, но не вижу ответного чувства, поэтому ухожу в сторону… живи.  И замолчать.Вернется к вам, значит ваш, не вернется, значит не любит и строить отношения нет смысла.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    январь 17, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Камилла.

    То, что он вам сказал, говорит о том, что у него нет по отношению к вам серьёзных намерений. Возможно пишет он вам просто так или для поднятия своей самооценки. Решите для себя, что вам делать, отпустить его и постараться больше не мучаться или же жить каждый день изматывая себя .

    Если хотите продолжать «гадать» чего же он хочет, то думаю вы зря потратите на него своё драгоценное время. Я бы вам рекомендовала определиться в своей жизни и решить окончательно, что вам делать.

    Почему вы не хотите его отпускать? Вы боитесь чего-то?

    Возможно где-то есть человек, который по настоящему в вас влюбится и будет с вами всю оставшую жизнь. Не закрывайте дверь в своё сердце этому человеку. Пора уже начать новую жизнь.

    Удачи вам, во всём!

    январь 17, 2014 г.