Технологии

Может кто подсказать по железу... - вопрос №914669

Может кто подсказать по железу ПК… срочно выучайте.  У меня проблема в установке Оперативной памяти, хочу поставить 2 планки по 4гб, но при включении зависает, даже не начиная загрузку системы… на материнке показано что поддерживает всё… я не знаю в чем дело… если надо могу скинуть конфиги системы

Дополнение автора от январь 18, 2014 г., 00:32:59

Ну если одну поставить, то проходит дальше биоса, но при начале загрузки винды, на доли секунды появляется синий экран, и перезапускается
Характеристики  Intel Core i5 650
             Видео   Nvidia GTX 650
             Оперативка    Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1333C9 2 планки по 4 гб
             Мать      ASRock H55M-LE

Никита январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    а если ставите одну планку то система запускается?