Эзотерика

Решено

И хочется и колется! - вопрос №914775

Уважаемые эксперты! Теряюсь в догадках. Предлагают поменять работу. Сфера деятельности совершенно другая. Сегодня надо дать ответ! Елена, 24.03.82 г.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Вы можете попробовать и скорее всего надавили на амбиции. Как и сравни. Месяца три тяжело будет идти, все будет восприниматься сложно и тяжело. Удовлетворение о такой работы морально неи получите. Идет слово контракт. И три месяца. Что-то не так есть подводные камни. Сходите с просьбой в церковь. Попросите, чтобы вам дали знак свыше.

    январь 17, 2014 г.