Эзотерика

Есть блины - вопрос №91485

Здравствуйте! Подскажите как растолковать сон… а то в одном-плохо, в другом соннике-хорошо.Отчий дом(там не живу)-на столе тарелка с блинами.Я приподняла большие(их было 2), а за ними маленькие.Я их начала есть.Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    мне такие сны снятся к трудным решениям и проблемам.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы не можете увидеть ситуацию целиком, она распадается на отдельные события и Вы в некоторой неуверенности...

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Навестите родных, отправьтесь туда, где Вам когда-то было хорошо- отдохните душой. Нужное решение придет позже. Проводы старого, начало нового.

    Всего доброго!