Юриспруденция

Решено

Отмычки и спецсредства - вопрос №914858

Являются ли отмычки спецсредствами? Я хотел бы заказать комплект отмычек из за рубежа для личного пользования и не обладаю лицензией ФСБ (по правде говоря, механизм её получения не проработан). Возможна ли уголовная ответственность за приобретение отмычек как за незаконное приобретение специальных технических средств для негласного получения информации?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не являются. Но проблем будет много. «Личное» пользование вызовет смех.

    январь 17, 2014 г.