Психология

Добрый день! Я не знаю,... - вопрос №914865

Добрый день! Я не знаю, как мне быть. Любимый мужчина за 3 года знакомства, уже 5 раз в мое отсутствие приглашал домой различных женщин, очень ему секса хотелось. Но… у него, с его слов, с ними ничего не было. Он им предлагал секс, но они ему отказывали.Я прощала все 5 раз. А 4 дня назад это произошло в 6 раз.И опять ему отказали в сексе из-за того, что он был очень пьян.Он опять твердит, что не изменял мне, что любит только меня. Я не могу так больше. Мне такие отношения не нужны. Говорю ему, что все кончено, он не понимает. Меня часто не бывает подолгу в городе- я лечусь в другом городе. Спасибо

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если вашему мужу все женщины отказывают, значит, он совершенно непривлекателен. У него нет никаких достоинств. Вы правы, вряд ли имеет смысл продолжать с ним жить.

    январь 17, 2014 г.