Психология

Здравствуйте Я после родов стала... - вопрос №914939

Здравствуйте. Я после родов стала сильно агрессивной моему малышу 1 год и моя после родовая депрессия не куда не исчезла. все свою злость я переключаю на мужа и не могу себя перебороть что мне делать?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Сергеевич

    900-й в Психологии

    Советую сходить к эндокринологу и проветить щитовидную железу.После родов возможно там нужно искать причину.

    январь 17, 2014 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Настя, ну с этой бедой нужно учиться бороться. Это природа, она так задумала, чтобы вы сменили партнёра и дали шанс продолжить род с новыми генами новому существу. Почитайте вот эту мою статью. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_3804.html

    январь 17, 2014 г.