Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте - вопрос №914946

Здравствуйте, меня беспокоит вопрос выйду ли я замуж, будет ли ребенок и когда произойдет все вышеперечисленное. Меня зовут Екатерина родилась 10.02.1988г.

Дополнение автора от январь 17, 2014 г., 12:35:50

Моего парня зовут Георгий 30.05.1993г.р.

Екатерина январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    январь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    …..

    24-й в

    Все событие конкретные в течении 4-х лет!!!

    январь 17, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 года замужества не видно.

    январь 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замужество возможно в 2016, ребенок чуть позже, в 2017.

    январь 17, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак через 2 года, до этого будет знакомства, встречи, свидания -но на уровне романов.

    январь 17, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, по итогам просмотра — замужество состоится через 1 год 4 месяца, ребенок — в 2016 году, апрель. Будущий муж — не ваш нынешний молодой человек.

    январь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Пока что я ребенка не вижу у вас, можете даже сильно повздорить из-за этого, но по картам очень хорошо падает информация о том, что вместе будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество у Вас будет и детки также. Но с Георгием скоро  не видно союза.

    январь 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Екатерина.Георгий очень хороший человек.Выйдите за него замуж к концу года, сделает вам предложение.Дети будут в 2015 г.Двое по судьбе.Вас с ним ждет счастливое будущее, верный, любящий.Берегите свои отношения.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ребенок возможен года через 3. Брака на ближайшие годы не просматривается.

    январь 17, 2014 г.

    .

    426-й в

    В течение  3,5 года замужество. Мужчина состоятельный, высокий. Отношения романтичные. Чувства возникнут сразу и отношения будут быстро развиваться.

    январь 17, 2014 г.