Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №91501

Здравствуйте! У нас частный дом на двух хозяев, может ли второй хозяин на своей половине дома вести прием и лечение больных людей? Нам его деятельность мешает.

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Бакулин Сергей

    310-й в

    Если он занимается предпринимательской дятельностью незаконно(зубоврачебная деятельность и т.д), то Вам необходимо обратиться в правохранительные органы, но если это целительство то вряд ли Вам удастся что либо с ним сделать так как он может сказать что к нему просто приходят знакомые и он не виноват что такой общительный. Просто у нас был точно такой же прецедент. Необходима коллективная жалоба соседей в прокуратуру, может он снимет какой либо офис и будет принимать посетителей там.

    июнь 22, 2011 г.