Эзотерика

Решено

Будьте добры разъясните, пожалуйста, сон... - вопрос №915013

 Ув. эксперты  разъясните, пожалуйста, сон

приснилась мама, она стояла в черном пальто, я так обрадовалась, к ней подошла, говорю мама ты чего тут стоишь, пошли, на что она мне ответила, я должна узнать как у Володи(это мой брат )дела Затем снится мне моя сослуживица, уже также умершая, вроде я и она мы так обрадовались увидев друг друга, она и говорит мнечто ты тут делаешь, пошли вроде как зовет меня на бывшее месть работы и говорит там тебя ждет подарок, я вроде оказываюсь там и вижу бывших своих сотрудников, мне говорят, забирай, это тебе подарок и дают мне красивейший столовый сервиз, я его забираю и иду с ним, вдруг коробка распадается и сервиз рассыпался и упал но не разбился, а разбилась только одна маленькая крышечка, я все собрала и вроде опять вижу умершую сотрудницу, мы с ней идем по коридору навстречу друг другу и она мне говорит ну что Вы идете с нами, мне во сне так не хотелось с ней расставаться, но я с таким сожалением ей говорю, нет Галина Петровна, у меня билеты, я уезжаю, так и расстались мы с ней А затем я вроде в лесу бегу по тропинке и мне так страшно, но во сне слышу голос помогу, помогу, затем я ищу купить творог, и вижу, продают я становлюсь в очередь, и какая то женщина старается влезть без очереди я ее пропускаю а потом вдруг вижу она уже в другой очереди, уже подошла моя очередь покупать творог, и не могу найти, куда делся мой кошелек

Спасибо большое за ответ

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о возможных потерях. Помяните усопших из сна.

    январь 17, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Срочно помяните усопших, сон — предостережение. Будьте внимательны к деньгам. Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Алла.

    Вы, скорее всего, добрый и хорошийчеловек. Люди любят Вас и хорошо относятся к Вам. Поэтому, и после своей смерти, они помогают Вам. Не страшитесь ничего. Поддержка  Высших сил с Вами. Будут некоторые затруднения, но они закончатся для Вас благоприятно, благодаря тем, кому Вы делалидобро.

    Всех благ Вам!

    январь 17, 2014 г.