Психология

Здравствуйте! У меня следующая проблема... - вопрос №915054

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Моей дочке 4 года, полгода ходили на танцы (делала это с удовольствием). Так получилось, что пришлось перевести её в другую группу с другим преподавателем (мужчина), так как из всей группы она осталась одна. После пары занятий с новым преподавателем, начала просить не водить её на танцы (то голос у преподавателя громкий, то музыка громкая ит.п.). Дошло до того, что и в садик она стала тоже отказываться идти. Я понимаю, что скорее всего её пугает новая обстановка, но она любит танцевать и хотелось бы продолжать занятия. Как убедить её в этом. Заранее благодарна за совет.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Анастасия, контакт ребенка с преподавателем — очень важен! Можно долго рассказывать почему. Но, скорей всего, вам стоит прислушаться к ребенку — хотя бы потому, что она должна получать удовольствие от занятий, а не стресс.

    январь 17, 2014 г.