Психология

dobrij den y moego rebenka... - вопрос №915083

dobrij den.y moego rebenka rassejannoe vnimanie,ochen medlenno vce delaet,chasto teraet vewi.ot chego eto mowet bit i pomowet li emy psixologicheskaja pomow?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Прежде чем помогать, нужно определить вероятность такой необходимости. Увы, но из столь короткого вопроса это понять априори невозможно, т.к. есть определенный ряд вопросов. А вот на консультацию действительно стоит сходить, дабы диагностировать причины рассеянности. И в зависимости от причин, и будут предложены определенные действия.

    С ув. Александр.

    январь 17, 2014 г.