Психология

Решено

у меня большая проблема с... - вопрос №915088

у меня большая проблема с дочерью. ей 31 год. год дочке. в ее жизни все кувырком.(во многом виновата моя личная неустроенная жизнь. сильно переживаю) боюсь, что она сорьется. сорвется. как ей помочь. живет одна. в личной жизни все плохо.

Дополнение автора от январь 17, 2014 г., 13:06:21

не все пропечаталось. я написала, что боюсь, что она сопьется. или сорвется. очень нервная стала. не всегда адекватная. в моей личной жизни все устроилось, а вот ей помочь не могу.

людмила январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Почему для улучшения будущего дочери, не начать с улучшения Вашего настоящего? Да — да, именно Вашего, и настоящего.

    Знаете, иногда говорят: если мы не можем помочь, давайте постараемся сделать так, чтобы не мешать.

    С ув. Александр.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Людмила, а дочка просит у вас помощи? Может быть она не может вам объяснить, что ей не нужна ваша помощь и поэтому нервничает.

    И то, что плохо для вас — не факт, что плохо для неё. Например, это касается личной жизни.

    январь 18, 2014 г.