Психология

Потеряла всякое желание проводить время... - вопрос №915129

Потеряла всякое желание проводить время в компании с друзьями, мне гораздо комфортнее сидеть дома. Что делать, мне всего 18 лет ?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Махова Светлана Владимировна

    449-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Это говорит всего лишь о том, что у Вас поменялись взгляды на жизнь. Раньше Вам было комфортно и интересно общаться с друзьями, находиться в шумной компании. А сейчас, видимо, Вам это надоело, и Вы хотите больше времени проводить дома со своими родными, в этом нет ничего плохого, наоборот. Не старайтесь переступать через себя, и находиться в компаниях друзей без желания, это может привести к психологическим проблемам и замкнутости. Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Татьяна, а вас что конкретно беспокоит? То что вас друзья не могут понять? Или вы сами себя понять не можете?

    январь 18, 2014 г.