Эзотерика

Решено

будем ли вместе? - вопрос №915152

Здравствуйте будет ли примирение между еленой 4.11.1991 и виталием 23.12.1988 не общаемся чуть больше месяца. есть ли шанс?

ве

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Решительный мч. Рассусоливать не будет. ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ЛЮБИТ ТАКОЙ КАКЯ ЕСТЬ ИЗБРАННИЦА. Нарушили гармонию отншений. Если до марта не произойдет. потом можно забыть.

    январь 17, 2014 г.

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, в недалеком прошлом у этого молодого человека просматривается ситуация выбора. Будущее ваших с ним отношений было словно в тумане, для него оно было неопределенно, несмотря, возможно, на его противоположные слова вам. Некая ситуция несоответствия между реальным положением дел и желаниями человека. Он о вас сейчас тоже думает, но старается держать свои чувства под контролем. А вы, возможно, задумываетесь о наличии соперницы. На будущее выходят сомнения и непостоянство. Что-то омрачает его настроение, мешает проявлению чувств к вам, какие-то тягостные события затмевают его чувства к вам и вызывают злость и обиду. Но не переживайте — «тучи» могут исчезнуть так же быстро, как они и возникли. Трудности эти временные. Примирение в задержкой.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Елена, вы ждете и ждете… а его нет и нет. Вы согласны на любую информацию о нем, хотябы маленькую весточку. Но к сожалению я не вижу примирения между вами в ближайшие месяцы. Возможно какое-то общение, но в виде конфликта.