Эзотерика

Решено

РАБОТА!!! - вопрос №91526

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Взываю Вас о помощи. Подскажите как будут складываться дела на новом месте работы. Оставаться или искать другое место? Спасибо ВСЕМ кто откликнется на помощь!!!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вам выпала карта  Рыцарь Кубков. Хороший климат в коллективе, работа спокойная, без авралов, отчего у вас и настроение хорошее, и дело ладится .  в работе вы намерены отдать предпочтение творческой, художественной стороне вашей натуры.Все будет хорошо, другая работа не понадобится.Удачи.

    июнь 22, 2011 г.
  • Первое время Вас будут проверять. испытывать, это нормально. Больше слушать, меньше говорить. не сплетничать. И у вас все будет отлично.

    июнь 22, 2011 г.