Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста я сейчас... - вопрос №915279

Здравствуйте. помогите пожалуйста. я сейчас нахожусь до 1 февраля в в своем родном городе. очень люблю одного парня мы с ним раньше встречались. увидимся ли мы с ним до моего отъезда? будем ли мы вместе? помогите пожалуйста. все внутри рвет.олеся 21.07.91 и Андрей 28.03.91. заранее спасибо.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… вероятность встречи велика… но скорей всего будет разговор...

    январь 17, 2014 г.