Психология

Как быть?(( - вопрос №915295

добрый день.у меня такая ситуация, подскажите что делать.Познакомилась с парнем через интернет, встретились.Начали встречаться, наши отношения длились 6месяцев.После этого он пропал, не писал, не звонил, не отвечал на мои звонки. Спустя пару месяцев написал мне, сказал что хочет встретится, и вернуть все то что было… на мой вопрос где он пропадал столько времени он ответил, что был в камандировке.я незнаю что мне делать, я люблю его.и хотела быть с ним, но мне кажется он мне постоянно врет… и на все у него есть  свои отмазки! заранее спасибо

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ника, здравствуйте!Если верить Вашим предположениям, то Вам достался парень-врушка. Так бывает. И вообще бывают разные парни: блондины, например, или с юмором, или толстые… И вруны бывают. Вы не готовы любить его таким, какой он есть? Хотите переделать? Тогда имейте ввиду, что люди этого не любят и отчаянно сопротивляются. Но есть способы, помогающие не обижать и не притеснять и при этом максимально доносить до другого человека свои переживания. Для этого, общаясь со своим МЧ, говорите о СВОИХ переживаниях, а не о том, какой он такой-сякой. Если Вы не будете нападать и обвинять, то у него не будет повода защищаться от Вас. И он сможет с большим вниманием выслушать Вас, когда Вы расскажете о своих чувствах в связи с его отсутствием.

    январь 17, 2014 г.