Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №91532

Здравствуйте. Как сложится дальнейшая жизнь  и отношения с родственниками у этой женщины, Елена 21.01.1969? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Только по дате рождения отвечу так -тяжело ей будет в жизни.

    июнь 22, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    ваши прежние взгляды, привычки  больше не служат вам верой и правдой, и от них нужно избавляться… Такое «расставание» с вещами, или людьми столь много для нас значившими, часто сопровождается чувством страха и безысходности. Но эти шаги, хоть они и трудны, ведут к новой свободе.Вам нужно изменить свою жизнь.Сделать шаг, на который вы не можете решиться. Удачи вам.

    июнь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по раскладу, проблем в отношениях хватает, но итог, тем не менее, положительный — видимо будет компромисс, который приведет к восстановлению отношений и отношения постепенно вернутся на «родственную» стезю...

    июнь 22, 2011 г.