Эзотерика

Решено

vip

Может у меня уже с головой что-то??? - вопрос №915338

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, мне предстоит на Крещение поехать в поломническую поездку. Почему у меня явная мысль в голове, что в ней я познакомлюсь с мужчиной, с серьезными намерениями??? Еду совершенно с другой целью.НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ЭТО НЕИЗБЕЖНО, Я ПРАВА??? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ирина, вас ожидает много хороших людей, вы там будете не одна, но начала отношений, т.е. знакомства с продолжением я не вижу. Желаю вам успехов вв вашей поездке.

    январь 17, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Нет, именно там не будит знакомства, будит позже, в течении трех месяцев..

    январь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего познакомитесь после поездки, т.к. по картам такого не выпадает. Вы едете просить об этом? Возможно что высшие силы решили, что вам уже пора строить отношения, настоящие.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 17, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы абсолютно правы, что в этой поездке имеете все шансы познакомиться с мужчиной, с которым впоследствии могут возникнуть серьезные отношения.Цель одна, а желание другое… езжайте спокойно.

    Всех вам благ!

    январь 17, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    В поездке все гладко, но не видно знакомство… Знакомство выпадает  март 2014г, брюнет с карими глазами, обеспечен, серьезен..

    январь 17, 2014 г.