Медицина

Решено

Здравствуйте У мнея с 3... - вопрос №915431

Здравствуйте.У мнея с 3 по 8 января были ПМС, числа 11-12 был незащищенный ПА, после ПА 2-3 дня болел низ живота, сегодня 17 января пошла кровь.Живот не болит, не крутит, вообще ничего.Что это может быть? это вообще нормально? Очень переживаю.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения! У вас овуляторное межменструальное кровотечение, которое бывает у 20 процентов зоровых женщин и не требует лечения. Беременность  возможна, так как па был в опасные дни.При задержки менструации сделайте тест на беременность.

    январь 18, 2014 г.