Юриспруденция

Решено

Помогите пожалуйста правильно составить заявление... - вопрос №915456

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в прокуратуру. Организация (ООО):1) не выплатила зп людям, 2)зп ниже МРОТа (7000 вместо 9030р) 3)зп белая и черная 4)невыплата зп предусматривают пеню 5)черная бухгалтерия, то есть прием денег от клиентов без чека 6)отсутсвие кассового аппарата

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    регина, вы пишите заявление не в суд, а в прокуратуру.

    фактически оно у вас уже написано ( в вопросе), только надо добавить полное название ооо адрес и телефон.

    все остальное прокуратура уточнит сама, т.к. лучше всего писать заявление под диктовку прокурора, когда после личной беседы на приеме, прокурор направляет вас к дежурному помощнику, который все сделает.

    удачи

    январь 17, 2014 г.