Красота, Здоровье

Решено

плечи и руки - вопрос №91556

здравствуйте.уважаемые специалисты.такой вопрос-как можно эффективно сделать плечи и ручки стройными? мне 23 года.с детства полненькая.занимаюсь танцами и аэробикой.вес 78 при росте 160!!! в плане фигуры все пропорционально.примерно 103-75-105.смотрится нормально.то есть нет фигуры«печочных часов»или «груши»и т.д… Аэробика делиться на части-понед-Станок, растяжка, пор-де бра, занятия на ковриках.прыжки.Среда-гантельки-вес по 0,5.частые движения.очень ритмичные.пресс.Пятница-степы! хожу полгода.чуть подтянулась.попа меньше стала-пусть и не намного-да и вбедрахтоже меньше см.но если посмотреть на верх-не впечатляет.из за попы-плечи стали казаться шире.и вообще что бы я не делала-очень трудно худеют плечи и руки.плюс-шея короткая-и ужасно смотрится.как будто качок какой))).подскажите-что можно сделать дополнительно! огромное вам спасибо всем.очень люблю сарафанчики-одеваю конечно-но смотриться не так как хочу!!! всем спасибо.катя.фото в профиле.хоть примерно чтобы понятно было! получается плечи будто покатые немного.хотя осанка хорошая.фото 2 летней давности.но ничего не изменилось!

Дополнение автора от июнь 23, 2011 г., 09:19:49

да причем тут руки и мышцы Арнольда???? насколько мне известно-чтобы мыщцы были-мужчины качают руки большим весом и медленно!!! я же уточнила-темп очень ритмичный.быстрый.как мне обьяснил мой тренер-таким образом сжигается жир.насчет надплечников-я еще раз уточню… дело больше не  в покатости-а в том, что (могу ошибиться как это правильно называется)если положить руки вдоль тела.и прямо встать… то плечи то вырисовываются… а чуть ниже-руки… они выделяются.от плеча-почти до локтя.и получается дже если фотографируюсь-то вырезаю часть того-что сильно выделяется.спасибо вам огромное за мнения и комплименты.мне приятно.но все же как то смотрится неочень.я нисколько не самокритична.вполне уверенная в себе девушка.но просто хотелось узнать как можно еще более эффективно убрать пару см на руках!!! за быстрым результатом не гонюсь!!! еще раз всем спасибо

Дополнение автора от июнь 23, 2011 г., 09:23:19

кстати-на фото даже видно-задняя часть руки-плечо как бы вырисовывается… а сзади-дугой идет рука)))))))))думаю… поймете что иенно я имею ввиду

катерина июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Alexandr

    62-й в Красоте и здоровью

    Глядя на фотографию не понимаю в чём прблема? Отлично выглядите! Возможно следует привести пропорции в норму не уменьшением верха, а тренировкой низа! Уменьшить верх соблюдая пропорции весьма сложно, разве что поробовать исключить работу с ганталями и вообще силовые нагрузки на руки, если это возможно. Хотя опять же не понимаю зачем, по моему все отлично. Думаю все мужчины со мной согласятся!

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    У Вас все в полном порядке… Мой муж, увидев Ваше фото, подтвердил то, что написал предыдущий эксперт. :-))) Так что… не заморачивайтесь. Это Ваш «стиль», Ваша особенность, Ваша «изюминка»… Выглядите «на отлично»!!!!!!!!!

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • А Вы наверное хотите плечи и руки как у шварцнейгера Арнольда? хачаем. Красота  и женственность именно в покатости, а трапецию можно сделать подплечниками

    июнь 22, 2011 г.

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Катерина.

    Присоединяюсь к коллегам, у вас с фигурой всё ОК!

    Вот что я вам рекомендую: Если Вы Решили, что бы лишний жирок  ушел   с плеч и шеи, надо сбросить общую массу тела (похудеть). По Отдельности не чего не худеет. Худеть начинает с тех мест, где жира меньше.

    Худеть необходимо плавно, без стресса для вашего организма. Для того чтобы организм успевал адоптироваться к новой массе тела.

    Резкое похудание в будущем может привести так же к резкому увеличению веса. И увеличение это будет за счет накопления организмом жира.

    Всё в организме взаимосвязано: сгоняя жир, теряем частично в мышечной массе и наоборот, растим мышечную массу, соответственно увеличивается жировая прослойка.   Жир — это стратегический запас организма, и используется только в экстремальных жизненных ситуациях.

    Катерина, теперь о питании: Количество выделяемой энергии, пищей, считается в колориях. Значит если мы сели 2500кл, а потратили всего1500кл,

    1000кл ушла в запас (жир). Чтобы уменьшить запас надо тратить постоянно немного больше 2600кл. То есть съели 2500-потратили2600кл= -100кл.

    Восполнит организм недостающие 100кл из жировых  и мышечных клеток. В большей степени из жировых. Просчитайте калорийность питания и затраты от тренировок. Увидите что преобладает.

     Вот что еще немаловажно: жировые клетки начинают уменьшаться только   после 40 минут аэробных нагрузок (пример: бег на дорожке). То есть первые  40 минут используются, оперативные запасы организма, следующие 10,20,…  мин. организм испытывает стресс и включается механизм сжигания жира  (экстремальная ситуация). После тренировки в течение часа ни какой еды!

              Удачи, терпения и настойчивости в решении вашей задачи!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ну, а если «просто» решите схуднуть маленько, то используйте самый легкий способ — метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.