Юриспруденция

Решено

vip

оплата комунальных услуг - вопрос №915566

Должен ли человек, прописанный по одному адресу и оплачивая там в полном обьеме услуги ЖКХ, платить их же повторно по месту фактического проживания?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Только за потреблённые услуги.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илья

    19-й в

    наталия, здравствуйте.

    человек должен оплачивать коммунальный услуги по месту фактического потребления, (таков принцит оговорен в правилах), т.е. если по двум адресам у вас нет приборов учета, а начисления по обоим адресам происходит по нормативу от колличества людей, то согласно закона вы должны производит оплату по месту фактического пользования, а по месту прописки предоставить оправдательные документ, для перерасчета (неначисление).

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    январь 17, 2014 г.