Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №915582

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж или встречу своего мужчину? И каким он будет (рост и как ко мне будет относится)? Когда появятся дети, в браке? (1 или 2). Светлана 15.07.1984, г. Мурманск. Всем огромное спасибо за внимание.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Светлана! Замуж Вы выйдете в течений двух лет...

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    брак сомнителен.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана вы «закрыты»… уж не знаю что это… но это мешает вашей личной жизни...

    февраль 12, 2014 г.