Психология

мне 21 год и у меня синдром аспергера. - вопрос №91559

я часто говорю абсолютно глупые и нелепые высказывания, которые на самом дела стыдно говорить даже 12-летнему ребенку. Моя бабка на меня за такие высказывания орёт (она не понимает, то я больная и всё равно ничего не пойму). Она просто заинтересована в том, что бы у меня было всё хорошо и я была адаптирована к современной жизни. Так как с этимбыть???

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Поговорите с бабушкой и попросите ее быть к вам терпимее, потому что у вас просто не получается выполнять все ее требования в силу психофизиологических особенностей.

    Скажите, что любите ее и понимаете, что она пытается донести вам что-то важное, но вы не в силах понять ту информацию, которую она несет.

    Попросите ее поддержать вас, а не кричать. Ведь своим криком, она только усиливает ваши переживания.

    Только так вы можете договориться с ней.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Синдром Аспергера у Вас? Я в этом сомневаюсь ( Вы диагноз себе по википедии ставили?). Синдром аспергера — это расстройство личности паталогическое, схожее с аутизмом. А Вы явно ориентированы во вне и даже собираетесь перевоспитать бабушку.

    июнь 22, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Посетите форум по этой теме, возможно Вам будет что-то полезно...

    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51969

    Удачи Вам и всего доброго.

    июнь 22, 2011 г.