Юриспруденция

Меня оштрафовали за неработающую фару... - вопрос №915609

Меня оштрафовали за неработающую фару ближнего света в 00-25 и этим же днем повторно в 22-00. Правомерно ли это? Меня могут штрафовать сколько угодно по пути моего движения?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Да, т.к. вы должны были устранить выявленное нарушение до продолжения дальнейшей эксплуатации, т.к. неработающая фара относится к Перечню неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств (п.3.3)