Эзотерика

одой женщине нужна помощь экстрасенсов... - вопрос №915672

одной женщине нужна помощь экстрасенсов. Дело в том что она слышит голоса. ЕЕе зоут Ольга года два назад у нее умер ее друг. месяца три назад он начал к ней приходить она его видит и слышит, только он говорит с ней не свим голосом. Она обращалась в психиатрическую клинику проходила лечение, но ыйдя из больницы и придя домой она сноваслышит его. она не сумашедшая она се понимает ей очень срашно. Ей никто не верит. она говорит что у нее квартире открыт какой то портал. Ей очень нужна ваша помощь. Помогите!

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    нужна диагностика энергетики подруги, друга и помещения, просмотр проводится по фото, работа по снятию и закрытию после диагностирования.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Нужны их даты рождения и дата смерти человека, обстоятельства смерти.

    январь 17, 2014 г.
  • Это может быть вполне и не  её друг, а сущность из другого измерения и прежде чем помочь вашей подруге нужно делать диагностику.

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Души друга нет. Есть сущность, достаточно взрослая если можно так сказать. Можно помочь.

    январь 18, 2014 г.