Эзотерика

Решено

budut li otnosheniya s etim chelovekom? - вопрос №915691

Dobriy vecher uvajaemie specialisti. Menya interesuet kak ko mne otnositsa paren, data rojdeniya 11.11.81, i est li u nas s nim budushee. Ne davno mi silno porugalis, est li shans chto mi pomirimsya. Data moego rojdeniya 01.12.82, 07:00 utra.Ya chuvtvuyu chto eto moi chelovek, no mne kajetsa chto on na danni moment menya preziraet.Spasibo

Дополнение автора от январь 24, 2014 г., 20:22:25

К сожалению всё только ухудшилось, он сказал что у него есть другая и он ее любит. Он стер мой номер и все что со мной связано. Отношения с ним больше не наладятся, надежды больше нет.

anna январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Он Вас не презирает — наоборот, его гложет чувство вины и ему очень жаль, что так все получилось. Примирение между вами возможно.

    январь 17, 2014 г.