Юриспруденция

Здравствуйте! Я устроилась на работу... - вопрос №915722

Здравствуйте! Я устроилась на работу 11 мая 2012г. В первый отпуск я пошла в феврале 2013. Сейчас меня с 26 января отправляют в отпуск.А я решила уволиться по семейным обстоятельствам. Как мне лучше сделать… написать заявление на отпуск с последующим увольнением, или за две недели до окончания отпуска написать заявление.Чтобы не было отработки?.. Потеряю ли я отпускные, если я напишузаявление на отпуск с последующим увольнением?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы сейчас подадите заявление на отпуск одновременно с заявлением на увольнение после отпуска, а отпуск не предусмотрен графиком, то Вас могут не отпустить в отпуск. Поэтому в Ваших интересах уйти в отпуск, а, находясь в отпуске, за две недели до его окончания подать заявление (под отметку на остающейся копии) на увольнение.