Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что чувствует? - вопрос №915859

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что чувствует Айдар 11.09.76 ко мне Алие 17.01.82 Есть ли у нас будущее?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Чувств нет, выбирает. Будущего нет… Обман

    январь 17, 2014 г.

    олтм т

    1156-й в

    Будущего нет у вас тогда, пока не разберетесь вы в себе сама. иначе будут тут проблемы для тебя

    январь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Алие.

    Ни любви, ни будущего в ваших отношениях нет

    Всего Вам доброго.

    январь 17, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть преграда, он как будто отвернулся от вас, чувства скрывает, прячется и не показывает желания иметь отношения с вами. Будущее возможно только как сотрудников или коллег, дружба.

    январь 18, 2014 г.