Психология

здравствуйте!подскажите,у меня не получается отношения... - вопрос №915917

здравствуйте! подскажите, у меня не получается отношения с парнями

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте! В этом нужно разбираться. Для начала узнать причину? почему не получается? Что Вам мешает? А затем уже думать над тем Как сделать так, чтоб отношения получались. В вопросе очень мало информации о том почему не получается поэтому сложно сказать, что делать! Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.