Эзотерика

Решено

Планирует ли Андрей(26 05 1981)... - вопрос №915930

Планирует ли Андрей(26.05.1981) дальше общаться со мной? проявит ли инициативу? свободно ли его сердце? Ольга(10.01.1991)

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тут ситуация сложная...

    Кроме Вас есть еще женщина к которой он проявляет интерес.
    Но не слишком сильный.
    Поэтому шансы у Вас есть, единственно нужно найти подходы к нему.
    Постарайтесь быть внимательнее к его потребностям, чувствуйте его настроение и тогда сможете с ним сблизиться дополнительно.
    Иннициативы лучше от него не ждать а как-то проявить ее самой, хотя бы заинтересованность.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Женщина есть, но чувств сильных к ней не испытывает. С Вами общаться,  будет, но не сейчас, через время.  Сам инициативу не проявит, нужно будет Вам постараться, чтобы он  стал проявлять внимание  к Вам,  как к девушке.