Эзотерика

Здравствуйте!Очень нужна помощь Огромное желание... - вопрос №915951

Здравствуйте! Очень нужна помощь.Огромное желание и стремление создать семью.Не обделена мужским вниманием, но всегда одна, как замкнутый круг. Что мне делать? Одиночество разрушает меня.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    aleksandr

    502-й в

    старайтесь быть целенаправленнее

    январь 17, 2014 г.
  • Наталья вы не указали дату рождения, возможно у вас закрытый канал отношений и поэтому вы не можете себя реализовать.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Это и есть порча, мужчин много а толку мало-все мимо Вас проходят-чистка в помощь.

    январь 18, 2014 г.