Эзотерика

Решено

несмыкание голосовых связок - вопрос №915989

Здравствуйте. у меня проблема с голосом — несмыкание голосовых связок. Хочу знать причину. Музыка это моя жизнь. голос потерять с моим видом профессии страшно. Восстановиться ли голос до нормального состояния?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, нужно делать диагностику по фото и дате рождения, в вашем случае могут быть причины как видимые так и невидимые.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас произошла закрытая форма стресса, которая вылилась в такую ситуацию. Голос востоновится… со временем… месяца 2. Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.