Религия

Решено

Можно ли снять с себя... - вопрос №915995

Можно ли снять с себя клятву, которую я дала, и не могу выполнить?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, конечно.
    Если это клятва дана живому человеку — просто придите и попросите прощения, объясните ситуацию.
    Если человеку уже нет в живых — придите на могилу и мысленно поговорите с умершим.
    Если клятва дана Богу или клялись Богом (что вообще-то делать нельзя) — сходите на исповедь, добейтесь отпущение грехов, причаститесь и впредь будьте осторожны со словами.

    январь 17, 2014 г.