Эзотерика

Решено

Получится ли в этом году... - вопрос №916023

Получится ли в этом году у меня переехать в Санкт-Петербург из Ярославской области и приобрести там новое жилье? Юлия, 11.01.1975, место рожд. Колпино (Ленинградская обл.) 0 час.5 мин.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Шансы есть переезда, но вот приобрести новое жилье, похоже, сложновато будет...

    январь 18, 2014 г.
  • Добрый вечер, У Вас заача развивать собственные усилия, и тогда сможете получить все что захотите, Сейчас у Вас период идет с агуста 2013 года- связан с поездкамии неудовлетворенностью и все идет  к тому что переедете начиная с августа 2014 годатогда и вопрос может решиться с ипотекой.

    январь 18, 2014 г.