Эзотерика

Решено

когда я забеременею - вопрос №91609

Здравствуйте Уважаемые экперты.уже 5 лет я не могу забеременеть.скажите пожалуйста, когда это произойдет? может я уже беременна? Екатерина

26 ноября 1986 г.р.

большое спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 22, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте, Екатерина!

    У вас по судьбе должен быть один ребенок, но перед ним и после его рождения появятся проблемы по женски...

    июнь 25, 2011 г.