Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли... - вопрос №916099

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оформить генеральную доверенность без оригенала птс, т.к. он находится в банке машина оформлена в кредит? и может ли человек оформить на себя лицензию для работы в такси если с генеральной доверенностью, или просто с документами на машину?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Генеральную доверенность у нотариуса можно оформить по копии ПТС

    январь 18, 2014 г.