Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что с моим ребенком, которого... - вопрос №916151

Что с моим ребенком, которого ношу под сердцем??? Врачи пугают, отставанием в развитии, отсутствием одной кисти… это правда, что вы можете сказать. Скажите правду, хочется знать чего ждать и подготовится к чему угодно, да и мужа и сына подготовить морально. Мария 07.06.1986г.р.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    aleksandr

    502-й в

    все будет хорошо врачи ошибаются хотите подробнее расскажу лично

    январь 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Мария, с вашим малышом все будет впорядке. Врачи очень часто ошибаются.

    Удачи Вам и здоровья!!

    январь 18, 2014 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Не хотелось бы расстраивать, но карты выпали не утишительные. В любом случае не советую вам прислушиватся к советам экспертов, так как мы не медики, по одной дате рождения и имени всю картину не увидеть. Расстраиваться вам нельзя, а так вы себя только накрутите. Сейчас есть современные 3Д узи, пройдите его и все увидите своими глазами и обязательно пройдите проверку в нескольких клиниках, у более квалифицированных медиков.

    январь 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Мария, сказать сейчас, что что то у Вашего малыша не так даже медики не смогут со 100% точностью.Поэтому прежде всего успокойтесь и примите его уже сейчас таким, какой он есть.Это Ваш ребенок прежде всего, данный ВАМ Богом.ЭТО самое главное.Каким он длжен быть, таким он и родится.А Ваша задача вырастить и воспитать его.В любви, понимании и принятии его.С мужем и сыном просто говорите о том, что этот малыш скоро придет в вашу семью.И каким бы он ни был, вы все должны будете любить его.

    январь 18, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Мария, по просмотру, риск паталогии существует. Вам идет поддержка от близких людей. Медицина идет вперед семимильными шагами, что раньше казалось сказкой, сейчас решаемо — это Ваш путь и Ваш выбор, а проблемы будете решать по мере поступления. Просто откройтесь любви и примите все, что Вам идет по судьбе.

    январь 18, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ребенок ваш наделен силой и жизнелюбием. Не видно у него таких проблем, которыми вас пугают. Вам лучше вообще пока не смотреть будущее, чтобы не спугнуть удачу.

    Счастья Вам!

    январь 18, 2014 г.
  • Добрый день! Врачи не от себя такое говорят же, а по результатам узи и других обследований, мое личное мнение, что ребенок психически полноценным должен быть.

    январь 18, 2014 г.
  • Врачи-рвачи подлежат помещению в психиатрический стационар, а Вам нечего бояться — что угодно боженьке, то неподвластно человеку.

    Не обращайте внимание и верьте в удачу.

    январь 18, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — что то есть проблемное с малышом, но не настолько как говорят врачи.Вы справитесь, все можно нормализовать.

    январь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сходите на независимое Узи(платное) и не говорите о проблемах… озвученных ранее… вам все расскажут...

    январь 18, 2014 г.
  • У ребенка патологий нет; не переживайте; он будет здоров.

    январь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Я поддерживаю ответ Станиславы.

    январь 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Не стоит раньше времени настраивать себя на плохое, с надеждой идите и пройдите более лучшее обследование, не стоит доверять одной диагностике, все у Вас должно быть хорошо!

    Удачи Вам и Вашему малышу!

    январь 18, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Пройдите 3D узи, точно не обманет, проблемы у малыша будут незначительные, исправить можно будет, не переживайте, не все так серьезно как пугают врачи!

    январь 18, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    Это очень серьезный вопрос, и решается между прочим весьма просто:
    пройдите УЗИ плода, попросите записать видео (небольшая доплата за видеозапись)

    видео УЗИ, обычно это видеокассета VHS, но бывает и CD диск, можно просматривать сколько угодно с разными специалистами, и с родственниками.

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Сходите к врачу, найдите хорошего узиолога. и все это должны делать вместе со своим мужем!!! вы семья и в беде и в радости!!

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мария успокойтесь. Сделайте повторное УЗИ только 3D или 4D. И все анализы которые это опровергнут. В поликлиниках районых нет такого оборудования. Так же на генетику сдать можете. Пусть он будет меньше по весу  и росту чем принятой по их таблице, это все возмет потом при рождении. Больше бывайте на свежем воздухе.

    январь 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, многие врачи ошибаются. С Вашим ребенком все в хорошо.

    январь 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Ребенок здоров, не слушайте врачей, когда то они и моему ребенку сказали, что будет Синдром Дауна! Верьте только в лучшее!

    январь 19, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Настраивайтесь на лучшее. Любите ребенка таким, каков он есть.

    январь 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана, скоро вы получите информацию, которая опровергнет диагноз этого врача.

    Не волнуйтесь!

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.