Медицина

Решено

секс - вопрос №91623

добрый вечер! у моего мужа проблемы с потенцией. он считает -что все просто супер! и о врачах ничего слышать не хочет! как быть?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если Ваш муж собой доволен, то, возможно, проблем нет, а просто у вас разные потребности. Попробуйте поговорить откровенно, скажите ему, чего бы Вам хотелось.

    />/>/>/>

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Так Вы ничего и не пишете о проблемах! Очень возможно, что это Ваши проблемы, а не мужа. Хотите толковый совет, описывайте подробнее ситуацию.

    июнь 23, 2011 г.