Эзотерика

Уважаемые эксперты! Построили новый дом!итог... - вопрос №916236

Уважаемые эксперты! Построили новый дом! итог -развод! находиться в доме никто не может!!! Живёт только сын, дочь даже идти туда не хочет! Светлана 14.03.73, Евгений 26.04.71 что случилось и кто это сделал?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно почистить энергетику дома, есть желание обращайтесь.

    январь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана причин может быть масса… нужно смотреть и пока не поздно исправлять

    январь 18, 2014 г.