Эзотерика

Закрыт

есть шанс восстановить отношение с бывшеи девушкой? - вопрос №916274

колпаков василий николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    олтм т

    1156-й в

    нет, не нужна она тебе тогда, ведь есть другая для тебя

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Нет ее желания. Точка.

    январь 18, 2014 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Если вы будете ее слушаться, хотя для вас это не просто. Надо иметь ее дату рождения, тогда с помощью научных систем посчитаем совместимость и серьезно ответим на ваш вопросю Вижу, что вопрос задан с очень большими ожиданиями и желаниями. Приходите, не пожалеете. С Любовью, фрида

    январь 19, 2014 г.