Юриспруденция

Здравствуйте, я хочу устроится на... - вопрос №916297

Здравствуйте, я хочу устроится на работу. Но за мной идет не погашенный кредит не на малую сумму. которая не платилась уже довольно долго(окола года). Так вот, если я устроюсь на работу сможет ли банк забирать проценты с зарплаты на погашение кредита?? Или если я начну погашать кредит по 1500-2000 то они уже не имеют право?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Если есть исполнительное производство, то будут удерживать % с официальной зарплаты, несмотря на частичное гашение.

    январь 18, 2014 г.